Franz Anton Coufal
(Eichgraben, Niederösterreich 1927-1999) "Menü", betitelt, signiert, datiert Coufal 74, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm , gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Franz Anton Coufal
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |